ДЕВИ-Полимер, ООО в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 13.01.2015 Просмотров: 22
Распечатать:
от 950 до 1 450 руб/шт
Не указано
Оплата: с предоплатой
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород ...
Предлагаем люки полимер-песчанные смотровх колодцев наружных водопроводно-канализационных сетей. Имеет ряд преимуществ(легкие,долговечные,не представляют интерес для сборщиков металлолома,различной расцветки,устойчивы к перепадам температуры,имеют выгодную цену). Люки легкого типа Л-для установки на смотровые колодца,в зоне зеленых насаждений Люки среднегно типа С- устанавливаются на проезжей части улиц жилой зоны,автостоянке. Люки тяжелого типа П-устанавливаются на общегородских дорогах.

Компания ДЕВИ-Полимер, ООО добавлена на торговую площадку Propartner 11.12.2013, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ДЕВИ-Полимер, ООО может отличаться от от 950 до 1 450 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ДЕВИ-Полимер, ООО по e-mail или через официальный сайт.
На портале 10 лет 3 месяца
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ДЕВИ-Полимер, ООО: предложение от поставщика ДЕВИ-Полимер, ООО в рубрике "Люк канализационный металлический" по цене от 950 до 1 450 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Дзержинска