Канат джутовый в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.03.2015 Просмотров: 66
Распечатать:
от 160 до 200 руб/кг
В наличии
Оплата: Предоплата/Отсрочка платежа
Регионы доставки: РОССИЯ, Таремское (гл. офис) ...
Канат джутовый (или веревка) тросовой свивки производится из кустарника, произрастающего в Индии, Китае, Бангладеш и других странах Азии, Африки, Америки. В сухих стеблях содержится до четверти волокон, которые по методу длинного прядения превращаются в нити, затем свиваемые в джутовые веревки. Таким образом, джутовый канат — это натуральное, экологически чистое изделие, подлежащее повторной переработке.

Компания ООО ПТК СПРИНТ добавлена на торговую площадку Пропартнер 14.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Канат джутовый может отличаться от от 160 до 200 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ПТК СПРИНТ по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Дзержинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Канат джутовый: предложение от продавца ООО ПТК СПРИНТ в рубрике "Канат джутовый" по цене от 160 до 200 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Дзержинска