Шпагат джутовый, полипропиленовый, льнопеньковый в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.12.2020 Просмотров: 66
Распечатать:
от 130 до 200 руб/кг
Не указано
Оплата: Предоплата/Отсрочка платежа;Наличными;Безналичный расчет
Доставка: Самовывоз;Доставка курьером;Транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Таремское (гл. офис) ...

Шпагаты- тонкие крученые однониточные изделия разового применения для бытовых нужд и технических целей. Шпагат джутовый и изготавливается из джутового волокна. Особенностью является их устойчивость к внешним климатическим воздействиям, обладают золотистым цветом. Джут - это экологически чистый материал, который не выделяет токсических веществ и долго сохраняет первоначальный вид.

Шпагат льнопеньковый изготавливается из волокон льна и пеньки. Широко применяется в бытовом назначении и для подвязки. В зависимости от назначения данный шпагат также бывает армированным (для увеличения крепости), а также полированным (для инкассации).

Шпагат полипропиленовый – это тонкое кручёное изделие, изготавливаемое методом экструзии из материала «полипропилен».


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Шпагат джутовый, полипропиленовый, льнопеньковый может отличаться от от 130 до 200 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ООО ПТК СПРИНТ по телефону или электронной почте.
На портале 9 лет
Дзержинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Шпагат джутовый, полипропиленовый, льнопеньковый: предложение от организации ООО ПТК СПРИНТ в категории "Шпагат джутовый" стоимостью от 130 до 200 руб/кг. Купите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Дзержинска