Хлорамин Б в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 45
Распечатать:
260 руб/кг
Под заказ
Оплата: гибкая система скидок
Доставка: доставка по России
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...
Хлорамин Б мешки 15 кг (Фасовка 1500гр.) Дезинфекция поверхностей в помещениях, санитарно-технического оборудования, игрушек, уборочного материала, посуды, белья, изделий медицинского назначения и предметов ухода за больными из коррозионностойких металлов, пластмасс, резин, стекла в ЛПУ, а также для проведения текущей и профилактической дезинфекции в инфекционных очагах, детских учреждениях, на предприятиях общественного питания и торговли, общежитиях, гостиницах, казармах, общественных туалетах и химических уборных, в поездах и на кораблях.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Хлорамин Б может отличаться от 260 руб/кг. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ХимАвангард по телефону.
На портале 11 лет 5 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Хлорамин Б: предложение от предприятия ХимАвангард в рубрике "Средства дезинфекции" по цене 260 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Дзержинска