Клей 88СА в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 23
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис), РОССИЯ, Нижний Новгород ...

Предназначен для склеивания холодным способом резин на основе каучуков общего назначения с металлами, в том числе окрашенными, стеклом, деревом, резиной и другими поверхностями. Клей великолепно приклеивает линолеум и напольные покрытия, облицовочную плитку, поролон и другие материалы. Изделия, склеенные 88СА, могут эксплуатироваться в морской воде. Клей 88СА не вызывает коррозии стали и алюминиевых сплавов. Клей изготовлен из специальных марок клеевых каучуков и поэтому обладает высокой склеивающей способностью. Концентрация - 24±3%. Склеенные изделия предназначены для работы в среде воздуха в интервале температур от -40 до +50 С.


Организация Изомер разместила на торговой площадке Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Клей 88СА может отличаться от 0 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Изомер по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Клей 88СА: предложение от поставщика Изомер в категории "Прочие полимерные материалы". Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Дзержинска