Натяжной потолок в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.12.2011 Просмотров: 52
Распечатать:
от 400 до 1 500 руб/кв.м
Оплата: нал, б/нал.
Доставка: сутки
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис), РОССИЯ, Нижний Новгород ...
Что делать с потолком? Такой вопрос задает себе каждый, начиная ремонт квартиры, ведь от того, каким потолок в итоге получится, зависит уют нашего дома. И здесь оптимальным решением станут натяжные потолки. Давайте разберемся, чем же натяжные потолки так хороши.
В большинстве случаев, приступая к осмотру потолка, мы обнаруживаем неровности, шероховатости и даже отлетевшую штукатурку, а возможно, и разводы от соседского «потопа». Чтобы только подготовить такой потолок к покраске или побелке, может потребоваться несколько дней непрерывной работы. Необходимо не только очистить и обработать поверхность, но и нанести, порой, несколько слоев шпатлевки, чтобы потолок получился хотя бы более-менее ровным. И процесс этот очень сложный и трудоемкий, да и результат может Вас совсем не устроить. Этого можно с легкостью избежать, выбрав натяжные потолки. Перечислим их основные характеристики:
Монтаж натяжных потолков проходит очень быстро, так как при их установке не требуется особая подготовка поверхности, вся процедура занимает от силы три часа. Таким образом, экономятся не только усилия, но и драгоценное время. А кроме всего прочего, — минимум пыли и строительного мусора в квартире. Материал натяжных потолков — это особая полимерная пленка, очень эластичная, что автоматически решает проблему бесконечного выравнивания «неправильных» углов в доме. Пленка эта еще и необыкновенно прочная, так что открывая бутылку шампанского в праздник, не переживайте, что пробка от него повредит Ваш потолок!
Натяжные потолки при монтаже удобны также тем, что позволяют надежно скрыть все элементы коммуникаций, таких, как электропроводка, кабель и пр. Вы можете выбрать любой вариант размещения осветительных приборов, и тем самым сделать Ваш дом неповторимым и по-настоящему уютным. Добавьте сюда многообразие расцветки материала, способное вскружить голову любому, возможность нанесения любого рисунка с помощью технологии фотопечати — вот где простор для фантазии!
И наконец, натяжные потолки имеют еще одно неоспоримое преимущество – долговечность и стойкость к внешним воздействиям. При небольшом уходе (всего лишь протирать время от времени тряпкой) они способны прослужить более десятка лет, при этом сохраняя свой первоначальный вид!
Все гениальное просто, не правда ли? Остановите свой выбор на натяжных потолках, и Вы лишний раз убедитесь в этой истине, а ремонт квартиры превратится для Вас из рутины в творческий процесс, приносящий удовольствие!
Компания «Велес» — быстро развивающаяся компания, положительно зарекомендовавшая себя на рынке современных строительных материалов и технологий, в частности, бесшовных натяжных потолков. Наша компания ориентированна на Дзержинск и Нижегородскую область. Используемые высококачественные материалы, отработанные технологии, позволяют нам непрерывно усиливать и расширять наши позиции на рынке, осуществляя качественный и доступный сервис.
Натяжные потолки — это стильный, изысканный, экологичный и практичный вариант для оформления квартир, домов, офисов. Мы готовы предложить вам — огромный ассортиментный ряд: российские, немецкие, французкие натяжные потолки, бесшовные и со швом потолки самого разнообразного дизайна, цвета, фактуры. Цены на натяжные потолки вас приятно удивят. А также мы можем предложить вам ряд преимуществ:
Удобство:
Натяжные потолки очень просты в уходе!
Благодаря своим свойствам натяжные потолки служат значительно дольше других отделочных материалов.
Разнообразие дизайна:
Цветовые палитры и дизайнерские решения практически безграничны. С потолками от «Велес» можно воплотить любые идеи от самых простых до эксклюзивных. Технология монтажа позволяет создать сложные многоуровневые конструкции с установкой любых декоративных деталей, светодиодной подсветкой потолка, ниш, стен.
Профессиональный монтаж:
В нашей компании работают мастера своего дела, мы можем установить потолок быстро и качественно.
Мы гарантируем вам качественное, вежливое обслуживание с учетом всех ваших пожеланий.
Установка натяжных потолков позволяет в, конечном итоге, получить идеально ровную поверхность.
Экологичность:
Материалы используемые нашей компанией отвечают строжайшим европейским требованиям пожаробезопасности и экологичности.
Доступность:
Мы предложим вам идеальное соотношение цена-качество.
Мы сделаем все, чтобы результат нашей работы, не оставил равнодушными даже самых взыскательных и требовательных клиентов.
Цены на натяжные потолки в Дзержинске и Нижегородской области идеально сочетают баланс качества и стоимости.

Организация Велес 1 добавлена на торговую площадку Propartner 09.12.2011, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Натяжной потолок может отличаться от от 400 до 1 500 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Велес 1 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 12 лет 4 месяца
Дзержинск
Телефоны:
+7 Показать номер
Уровень сервиса
Натяжной потолок: предложение от поставщика Велес 1 в категории "Услуги по устройству полов, стен, потолков" стоимостью от 400 до 1 500 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Дзержинска