ОАО Изкорм предлагает Вам услуги ответственного хранения. в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.02.2017 Просмотров: 19
Распечатать:
от 1 000 до 10 000 руб/кв.м
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...

ОАО «Изкорм» предлагает Вам услуги ответственного хранения для размещения вашей продукции на нашем складе, находящемся по адресу Нижегородская область, Володарский р-н, п. Ильиногорск.
Принимаем на хранение:
- растительные культуры в силосах (до 14000/тонн) и в мешкотаре.
- строительные материалы
- металлоконструкции
- технику
и т.д.
Выполняем погрузо-разгрузочные работы (ручные, механизированные).
Площадь складов составляет 1000-1500 кв. метров.
Удобная транспортная развязка принимать грузы можем с любых ж/д вагонов и с любого автотранспорта. По ж/д работаем со станцией Ильино Нижегородская область. В 5 км от склада проходит трасса М7. Выгодное территориальное расположение – 350 км. от г Москва, 70 км от Нижнего Новгорода.
Территория охраняется, имеются системы видеонаблюдения и контроля доступа


Фирма ОАО ИЗКОРМ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 16.12.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги ОАО Изкорм предлагает Вам услуги ответственного хранения. может отличаться от от 1 000 до 10 000 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ОАО ИЗКОРМ по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

ОАО Изкорм предлагает Вам услуги ответственного хранения.

ОАО «Изкорм» предлагает Вам услуги ответственного хранения для размещения вашей продукции на нашем складе, находящемся по адресу Нижегородская область, Володарский р-н, п. Ильиногорск. Принимаем на хранение:- растительные культуры в силосах...

от 1 000 до 10 000 руб/кв.м
под заказ
Дзержинск
0 отзывов
ОАО ИЗКОРМ
Показать номер телефона

У нас покупают

На портале 7 лет 4 месяца
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
ОАО Изкорм предлагает Вам услуги ответственного хранения.: предложение от организации ОАО ИЗКОРМ в категории "" стоимостью от 1 000 до 10 000 руб/кв.м. Купите сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Дзержинска