Одинарное торцевое уплотнение типа 605 / 338.2 в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.04.2024 Просмотров: 34
Распечатать:
100 руб
В наличии
Оплата: безналичный расчет
Доставка: транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород ...
Одинарное торцевое уплотнение типа 605 / 338.2 гидравлически разгруженное, вращающийся сильфонный узел, металлический сварной сильфон не зависит от направления вращения, вторичное уплотнение - резина
Уплотняемые жидкости
Среды высоких температур, высоковязкие среды.
Конструктивные особенности
устанавливается на гладком валу; невосприимчиво к отложениям на валу; равномерность нагрузки на стык пары трения; с помощью установочных винтов легко обеспечивается монтаж уплотнения и удобная регулировка установочного размера.

Организация НПО СФЕРА разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 14.02.2013, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Одинарное торцевое уплотнение типа 605 / 338.2 может отличаться от 100 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию НПО СФЕРА по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 11 лет 2 месяца
Дзержинск
Телефоны:
8 Показать номер
Уровень сервиса
Одинарное торцевое уплотнение типа 605 / 338.2: предложение от поставщика НПО СФЕРА в рубрике "Торцевые уплотнения" по цене 100 руб. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Дзержинска