Ооо мпк турмясово в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
167 руб/кг
В наличии
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...
ООО МПК "ТурМясово" находящееся в г.Вязники Владим. обл, состоящее в АГОХОЛДИНГЕ Агро-Инвест г. Тамбов реализует свинину парную и охлажденную 1-2 кат. беконных пород от лучших свинокомплексов тамбовской областей в тушах и полутушах имеющие хорошие вкусовые качества без ГМО!!!
Полутуши весом 38-42 кг с задней/передней ногой,с щекой и вырезкой, двойная круговая опалка, крестьянский забой, распил-разруб, толщина шпика 1.5-2 см, а так же субпродукты свиные , охлажденные и замороженные.
Отличное качество свинины от российского производителя.Отгрузки с убойного комплекса во Владимирской области г. Вязники ул. Железнодорожная д 65.
Мелкий и крупный опт постоянным клиентам скидки и бонусная программа,
Самовывоз, доставка.
Главное наше преимущество перед конкурентами производителями - отличное качество производимой нами продукции, постоянное производство и отгрузки по графику, выгодная цена!

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Ооо мпк турмясово может отличаться от 167 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в компанию ооо мпк турмясово по почте или телефону.

Более выгодные предложения

На портале 6 лет 9 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ооо мпк турмясово: предложение от продавца ооо мпк турмясово в рубрике "Свинина свежая" по цене 167 руб/кг. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Дзержинска