Полигесаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ, ПГМГ-хлорид, Биор 1, метацид) в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2021 Просмотров: 141
Распечатать:
от 10 до 20 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...

Как в сухом виде, так растворы разных %. ПГМГ предотвращает развитие биологических обрастаний в водных растворах. Проявляет высокую эффективность действия в отношении широчайшего спектра микроорганизмов, актуальных для систем оборотного водоснабжения (в частности, таких компонентов биоценозов как бактерии, водоросли, грибки, спорообразующие и проч.). Обладает пролонгированным действием, высокой химической стабильностью, отсутствием коррозионной активности по отношению к материалам трубопроводов и оборудования. Сохраняет высокую эффективность в широком диапазоне температур и значений рН. Рекомендуется для обработки накопительных емкостей, в том числе прудов-регуляторов, а такжесистем оборотного водоснабжения и кондиционирования. Особенно эффективно применение в открытых оборотных системах водяного охлаждения (градирнях).


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Полигесаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ, ПГМГ-хлорид, Биор 1, метацид) может отличаться от от 10 до 20 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ВитаРеактив по телефону.
На портале 8 лет 5 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полигесаметиленгуанидин гидрохлорид (ПГМГ, ПГМГ-хлорид, Биор 1, метацид): предложение от компании ВитаРеактив в категории "Антисептик универсальный" стоимостью от 10 до 20 руб. Купите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Дзержинска