Пудра алюминиевая ПАП-1, ПАП-2 в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 20.01.2021 Просмотров: 41
Распечатать:
от 10 до 20 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...

ООО ВитаРеактив реализует пудру алюминиевую разных производителей. Алюминиевая пудраприменяется в качестве алюминиевых пигментов широкого назначения — в составе светоотражающих, коррозионно-защитных, термостойких, декоративных и других красок, эмалей, лаков и шпатлевок; для производства ячеистых бетонов и т. д.Алюминиевая пудраиспользуется как пигмент для красок, эмалей, резиновых клеев, образующих при нанесении блестящую поверхность, газообразователь для ячеистых бетонов.Пудра алюминиеваяявляется составляющей для изготовления алюминиевого пороха. Доставка по всей тер-рии РФ.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Пудра алюминиевая ПАП-1, ПАП-2 может отличаться от от 10 до 20 руб. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, к продавцу ВитаРеактив по телефону или электронной почте.
На портале 8 лет 5 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пудра алюминиевая ПАП-1, ПАП-2: предложение от поставщика ВитаРеактив в категории "Пудра для лица" стоимостью от 10 до 20 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Дзержинска