Шнур асбестовый ШАОН, ШАП, ШАУ в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 02.10.2017 Просмотров: 25
Распечатать:
0 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис), РОССИЯ, Нижний Новгород (офис), РОССИЯ, Нижний Новгород ...

Шнур асбестовый общего назначения ШАОН представляет собой изделие, изготовленное путем обвивания сердечника из асбестовой ровницы асбестовой пряжей.
Шнуры асбестовые используются в качестве термостойкого, теплоизоляционного и уплотняющего материала неподвижных деталей машин, аппаратов и трубопроводов при температуре поверхностей до 400°С.
Предназначен для использования в различных областях техники для теплоизоляции и уплотнения соединений в тепловых агрегатах и теплопроводящих системах, в рабочих средах газа, пара и воды при давлении 0,1МПа (1,0 кгс/см2).
Шнур асбестовый пуховый ШАП состоит из волокон хризотилового асбеста с примесью хлопка и других химических волокон, обмотанный снаружи асбестовыми нитями или пряжей.
Шнур асбестовый ШАП предназначен для теплоизоляции различных агрегатов, уплотнения соединений в тепловых агрегатах и теплопроводящих системах. Применяется в различных отраслях агропромышленного комплекса, в теплотсетях жилищно-коммунального хозяйства.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Шнур асбестовый ШАОН, ШАП, ШАУ может отличаться от 0 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Изомер по почте или телефону.
На портале 12 лет 4 месяца
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шнур асбестовый ШАОН, ШАП, ШАУ: предложение от поставщика Изомер в рубрике "Шнуры асбестовые". Сделайте заказ сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Дзержинска