Теплоноситель Экологичный теплоноситель для отопления Тенсо-40 в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 18
Распечатать:
75 руб/шт
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: транспортной компанией , попутным грузом
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...
Теплоноситель «ТЕНСО-40» ТУ 2422-002-93747542-2011 негорючий, экологически чистый, содержащий комплект специальных антикоррозионных и антипенных присадок теплоноситель. С температурой начала кристаллизации минус 40°C. Предназначен для использования в качестве рабочей жидкости в двухконтурных котлах и системах отопления с бойлерами косвенного нагрева или открытых системах отопления, когда есть опасность испарения из расширителя в помещение где находятся люди. Фасовка канистры 10кг,бочки,налив в тару покупателя.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоноситель Экологичный теплоноситель для отопления Тенсо-40 может отличаться от 75 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ХимАвангард по телефону или электронной почте.
На портале 11 лет 5 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоноситель Экологичный теплоноситель для отопления Тенсо-40: предложение от поставщика ХимАвангард в рубрике "Теплоноситель" по цене 75 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Дзержинска