Теплоноситель на основе этиленгликоля марки ВГР в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.01.2018 Просмотров: 35
Распечатать:
от 17 до 60 руб/кг
Не указано
Оплата: договорные
Доставка: попутным автотранспортом, через транспортную уомпанию
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...
Теплоноситель на основе этиленгликоляизготавливается из высококачественного этиленгликоля с применением особого пакета антикоррозионных, противопенных, противонакипных и стабилизирующих присадок (ингибиторов). Благодаря своим низкозамерзающим свойствам теплоноситель широко применяются в качестве хладагента и теплоносителя (антифриза) в автономных отопительных системах, в системах промышленного кондиционирования жилых, общественных и производственных зданий.
Для различных климатических условий в регионеи условий эксплуатации системы отопления (промышленного кондиционирования) производимтеплоносители - водные растворы с рабочим диапазоном температур до -7°C,-15°C, -23°C, -34C, -47C,° и -60°C ( с содержанием этиленгликоля 20%, 30%, 40%, 50%, 60% и 70% соответственно).

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Теплоноситель на основе этиленгликоля марки ВГР может отличаться от от 17 до 60 руб/кг. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ХимАвангард по почте или телефону.
На портале 11 лет 5 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоноситель на основе этиленгликоля марки ВГР: предложение от предприятия ХимАвангард в рубрике "Водоводяной подогреватель" по цене от 17 до 60 руб/кг. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Дзержинска