Теплоноситель OLGA в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 23
Распечатать:
49 руб/кг
Под заказ
Оплата: расчетный счет
Доставка: по всей России
Регионы доставки: РОССИЯ, Дзержинск (гл. офис) ...
производится на основе глицерина и предназначен для применения в автономных системах отопления замкнутого типа, в различных областях промышленности, частного сектора, а также пищевой промышленности. Особенностью продукта является то, что при аварийном отключении системы отопления и при температуре ниже указанной, он превращается в студнеобразную массу без увеличения объема и без образования кристаллов льда, что исключает возможность повреждения системы.
Данный теплоноситель может быть использован при эксплуатации систем с оцинкованными трубами, что невозможно при использовании теплоносителей водно-гликолевого типа.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Теплоноситель OLGA может отличаться от 49 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Автожидкость по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 8 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоноситель OLGA: предложение от поставщика Автожидкость в категории "Теплоноситель" стоимостью 49 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Дзержинска