Уголь БАУ-А в Дзержинске

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 18.03.2024 Просмотров: 145
Распечатать:
от 1 до 85 руб/кг
В наличии
Оплата: предоплата
Доставка: Возможна наша доставка автотранспортом
Регионы доставки: РОССИЯ, Москва (гл. офис), РОССИЯ, Балашиха (офис), РОССИЯ, Абакан, РОССИЯ, Архангельск, РОССИЯ, Астрахань, РОССИЯ, Барнаул, РОССИЯ, Батайск, РОССИЯ, Белгород, РОССИЯ, Березовский, РОССИЯ, Благовещенск ... все регионы
Продаём уголь БАУ-А в мешкахсо склада в г.Дзержинск Нижегородской обл. по выгодной цене. Предлагаем промышленную химию в широком ассортименте!
Возможна организация доставки нашим автотранспортом и ж.д.вагонами. Звоните, пишите – договоримся!
Применение: Активированный уголь марки БАУ-А (ГОСТ 6217-74) и АГ-3 (ГОСТ 20464-75) применяется в водоподготовке (снаряжение фильтров доочистки и малогабаритных фильтров), в пищевой промышленности (очистка газированных и слабоалкогольных напитков, ликероводочных изделий, глюкозы, сахарных сиропов и др.), в ТЭК (очистка котловых вод и парового конденсата), в фармакологии (очистка растворов при приготовлении препаратов), в химической промышленности (очистка аминовых растворов) и в золотодобывающей промышленности (извлечение золота из растворов и пульп).

Компания ЛДХим разместила в каталоге Propartner 13.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Уголь БАУ-А может отличаться от от 1 до 85 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ЛДХим по e-mail или через официальный сайт.
Теги
ЛДХим i

ЛДХим

ИНН: 5249143743

ОГРН: 1155249006252

На портале 9 лет 5 месяцев
Дзержинск
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Уголь БАУ-А: предложение от поставщика ЛДХим в категории "Уголь водоочистной" стоимостью от 1 до 85 руб/кг. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Дзержинска